Ищу пользователей программа. Определенный интерфейс с "домиком" (Главное)
Пишите мне, вместе посмотрим, та ли у вас версия
Формат онлайн. Оплата на карту!
Битрикс24 / eXpress/ Directum Omni
Пишите @Ulil4ka +79085007911
Если вы бригадир массовки или кастинг-менеджер, то получите, пожалуйста, соответствующий статус. Для этого нужно подать запрос на вступление в группу "Бригадиры". Тогда вы сможете размещать объявления о наборе людей на съёмки\мероприятия.
Кто пользуется программами : Битрикс24 / eXpress/ Directum Omni ⇐ Опросы в Санкт-Петербурге
Информация
Объявления отсюда транслируются в ТГ-канал https://t.me/spb_opros
Объявления отсюда транслируются в ТГ-канал https://t.me/spb_opros
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Кто пользуется соц сетью "Одноклассники" ,м/ж от 45 лет
Ulil4ka » » в форуме Опросы в Санкт-Петербурге - 0 Ответы
- 34 Просмотры
-
Последнее сообщение Ulil4ka
-
Мобильная версия