Если вы бригадир массовки или кастинг-менеджер, то получите, пожалуйста, соответствующий статус. Для этого нужно подать запрос на вступление в группу "Бригадиры". Тогда вы сможете размещать объявления о наборе людей на съёмки\мероприятия.

Кто пользуется программами : Битрикс24 / eXpress/ Directum OmniОпросы в Санкт-Петербурге

Приглашения на оплачиваемые опросы в СПб
Информация
Объявления отсюда транслируются в ТГ-канал https://t.me/spb_opros
___-___-___ __
Кто пользуется программами : Битрикс24 / eXpress/ Directum Omni

Сообщение ___-___-___ __ »

Ищу пользователей программа. Определенный интерфейс с "домиком" (Главное)
Пишите мне, вместе посмотрим, та ли у вас версия
Формат онлайн. Оплата на карту!
Битрикс24 / eXpress/ Directum Omni
Пишите @Ulil4ka +79085007911
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто пользуется соц сетью "Одноклассники" ,м/ж от 45 лет
    Ulil4ka » » в форуме Опросы в Санкт-Петербурге
    0 Ответы
    34 Просмотры
    Последнее сообщение Ulil4ka
  • Кто пользуется соц сетью Одноклассники
    ___-___-___ __ » » в форуме Опросы в Санкт-Петербурге
    0 Ответы
    37 Просмотры
    Последнее сообщение ___-___-___ __

Вернуться в «Опросы в Санкт-Петербурге»