Если вы бригадир массовки или кастинг-менеджер, то получите, пожалуйста, соответствующий статус. Для этого нужно подать запрос на вступление в группу "Бригадиры". Тогда вы сможете размещать объявления о наборе людей на съёмки\мероприятия.

М.Чернышевская. Ищем М/Ж,12-50 лет. Готовы рассмотреть любой типаж,также без...СПб. Массовка, зритель. Без лишних подробностей

Раздел для объявлений без четкого указания факта оплаты, даты, времени и т.п. Всё это предлагается уточнить по телефону или email
Информация
Создавать темы в этом разделе могут только бригадиры. Желающие сниматься могут размещать свои небольшие резюме и фото в уже созданных темах.
Если вы бригадир, то подать запрос на включение в бригадирскую группу можно по ссылке
Автор темы
Инфобот
Мастер
Мастер
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 10.02.2015
Образование: высшее
Рост: 180
М.Чернышевская. Ищем М/Ж,12-50 лет. Готовы рассмотреть любой типаж,также без...

Сообщение Инфобот »

М.Чернышевская
Ищем М/Ж,12-50 лет
Готовы рассмотреть любой типаж,также без опыта.
От вас,желание развиваться в данной сфере.
Мы предлагаем съёмки для:
Глянцевых журналов,маркетплейсов,одежды и обуви брендов,украшений.
❗️Оплата происходит сразу за каждую съёмку.
Оплата 2500-3500/час.
Для записи телеграмм -
@kristi_kasting
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мужчина 25-35 лет ,купил телефон в 2025-2026году
    ___-___-___ __ » » в форуме Опросы в Санкт-Петербурге
    0 Ответы
    103 Просмотры
    Последнее сообщение ___-___-___ __
  • Пользователи Вконтакте от 12 до 45 лет
    ___-___-___ __ » » в форуме Опросы в Санкт-Петербурге
    0 Ответы
    96 Просмотры
    Последнее сообщение ___-___-___ __
  • Кто пользуется соц сетью "Одноклассники" ,м/ж от 45 лет
    Ulil4ka » » в форуме Опросы в Санкт-Петербурге
    0 Ответы
    31 Просмотры
    Последнее сообщение Ulil4ka
  • Опросы на 16-55 лет
    ___-___-___ __ » » в форуме Опросы в Санкт-Петербурге
    0 Ответы
    27 Просмотры
    Последнее сообщение ___-___-___ __

Вернуться в «СПб. Массовка, зритель. Без лишних подробностей»