Я Елена, режиссер, учусь в ВШРИС (Высшая школа режиссёров и сценаристов при Ленфильме).
Ищу актрис и актеров. В настоящее время нуждаюсь в актрисе на главную роль ведьмы-"анорексички", точнее очень стройной девушки, для черной комедии с элементами мистики. Ищу актрису, которой интересно работать в кино, где главное чувство у зрителя - азарт.
Типаж актрисы: очень стройная, максимум до 30 лет, немного не от мира сего, брюнетка или блондинка не важно, цвет глаз неважен. Некоторая "странность" приветствуется.
Тэглайн КМ: Миром правит голод и кошки!
Кураж от съемок и крутое портфолио гарантирую.
Тритмент, сценарий и предшуты короткометражки - в ЛС после знакомства.
Эрго. Петербург, актриса, НЕкоммерческий проект, короткометражка, фестиваль,
обращаться в личку

Мобильная версия