Если вы бригадир массовки или кастинг-менеджер, то получите, пожалуйста, соответствующий статус. Для этого нужно подать запрос на вступление в группу "Бригадиры". Тогда вы сможете размещать объявления о наборе людей на съёмки\мероприятия.

Volunteers, assemble! . ЗАВТРА. четверг 8.12. В 11:00 в офисе Города Перемен...СПб. Массовка, зритель. Без лишних подробностей

Раздел для объявлений без четкого указания факта оплаты, даты, времени и т.п. Всё это предлагается уточнить по телефону или email
Информация
Создавать темы в этом разделе могут только бригадиры. Желающие сниматься могут размещать свои небольшие резюме и фото в уже созданных темах.
Если вы бригадир, то подать запрос на включение в бригадирскую группу можно по ссылке
Автор темы
Инфобот
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 979
Зарегистрирован: 10.02.2015
Образование: высшее
Рост: 180
 Volunteers, assemble! . ЗАВТРА. четверг 8.12. В 11:00 в офисе Города Перемен...

Сообщение Инфобот »

Volunteers, assemble! 🎥
ЗАВТРА
четверг 8.12
В 11:00 в офисе Города Перемен по адресу садовая 28-30
Состоится отбор в штат команды на должность ЭКСПЕРТА😱
Суть встречи будет состоять в оперативном поиске решения городских проблем . Лучшие и будут приняты в команду. Встреча будет освещена в сюжете (будет вестись съёмка).
Отличный способ найти себя проявить свою гражданскую позицию и заниматься делом, которое приносит, и пользу, и деньги.
Продолжительность до 2 часов.
Если решите принять участие - пишите в ЛС мне ✌🏻✌🏻✌🏻
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СПб. Массовка, зритель. Без лишних подробностей»