Если вы бригадир массовки или кастинг-менеджер, то получите, пожалуйста, соответствующий статус. Для этого нужно подать запрос на вступление в группу "Бригадиры". Тогда вы сможете размещать объявления о наборе людей на съёмки\мероприятия.

СПБ. Нужно 3 человека. 2 женщины и 1 мужчина. На 3 дня. 7 декабря. Женщина...СПб. Массовка, зритель. Без лишних подробностей

Раздел для объявлений без четкого указания факта оплаты, даты, времени и т.п. Всё это предлагается уточнить по телефону или email
Информация
Создавать темы в этом разделе могут только бригадиры. Желающие сниматься могут размещать свои небольшие резюме и фото в уже созданных темах.
Если вы бригадир, то подать запрос на включение в бригадирскую группу можно по ссылке
Автор темы
Инфобот
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2512
Зарегистрирован: 10.02.2015
Образование: высшее
Рост: 180
 СПБ. Нужно 3 человека. 2 женщины и 1 мужчина. На 3 дня. 7 декабря. Женщина...

Сообщение Инфобот »

СПБ
Нужно 3 человека. 2 женщины и 1 мужчина.
На 3 дня.
7 декабря. Женщина 25-40 лет. Задача: стоять с плакатом, возможно выкрикивать какие-то фразы. Важно! не политика) Снимаем сторис для Инстаграм. Работа на 10-30 минут.
Оплата: 500 рублей.
9 декабря. Женщина 30-45 лет. Задача: Приехать на дом, в качестве домработницы. Отыграть, что хозяйка в доме плохая, запустила дом и женщина не должна так делать. Снимаем сторис для Инстаграм. Работа на 30-60 минут.
Оплата: 1000 рублей.
12 декабря. Мужчина 25-40 лет. Должно быть личное авто. Задача: Подрезать нашу машину, открыть окно и обругать в формате "женщина за рулем как обезьяна с гранатой". Снимаем сторис для Инстаграм. Работа на 10-30 минут.
Оплата: 500 рублей.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • СПБ.Опрос в офисе
    Гость » » в форуме Опросы в Санкт-Петербурге
    0 Ответы
    132 Просмотры
    Последнее сообщение Гость

Вернуться в «СПб. Массовка, зритель. Без лишних подробностей»