Если вы бригадир массовки или кастинг-менеджер, то получите, пожалуйста, соответствующий статус. Для этого нужно подать запрос на вступление в группу "Бригадиры". Тогда вы сможете размещать объявления о наборе людей на съёмки\мероприятия.

Здравствуйте! на съёмки студенческой работы нужно две молодых девушки: одна...СПб. Массовка, зритель. Без лишних подробностей

Раздел для объявлений без четкого указания факта оплаты, даты, времени и т.п. Всё это предлагается уточнить по телефону или email
Информация
Создавать темы в этом разделе могут только бригадиры. Желающие сниматься могут размещать свои небольшие резюме и фото в уже созданных темах.
Если вы бригадир, то подать запрос на включение в бригадирскую группу можно по ссылке
Автор темы
Инфобот
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2512
Зарегистрирован: 10.02.2015
Образование: высшее
Рост: 180
 Здравствуйте! на съёмки студенческой работы нужно две молодых девушки: одна...

Сообщение Инфобот »

здравствуйте! на съёмки студенческой работы нужно две молодых девушки: одна худого или среднего телосложения, другая - любого телосложения. в приоритете то, чтобы вам была близка тема дисморфофобии. так вы лучше поймете то, что мне от вас нужно как режиссёру.
сценарий скину всем заинтересовавшимся. нет ничего сложного, хронометраж работы 2-4 минуты.
одна или две смены по несколько часов. по точному дню и времени обговорим, но снять нужно будет до 14-го декабря.
я - студент киновуза, поэтому съёмки никак не финансируются, соответственно, заплатить я вам, к сожалению, не смогу. но, если вы тоже студент, и/или вам нужен опыт и вы только учитесь, вполне сработаемся! пишите в личные сообщения на эту страницу :)
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «СПб. Массовка, зритель. Без лишних подробностей»