Если вы бригадир массовки или кастинг-менеджер, то получите, пожалуйста, соответствующий статус. Для этого нужно подать запрос на вступление в группу "Бригадиры". Тогда вы сможете размещать объявления о наборе людей на съёмки\мероприятия.

Я случайно узнала утром из интернета, что именно 24го ноября в этот день...СПб. Массовка, зритель. Без лишних подробностей

Раздел для объявлений без четкого указания факта оплаты, даты, времени и т.п. Всё это предлагается уточнить по телефону или email
Информация
Создавать темы в этом разделе могут только бригадиры. Желающие сниматься могут размещать свои небольшие резюме и фото в уже созданных темах.
Если вы бригадир, то подать запрос на включение в бригадирскую группу можно по ссылке
Автор темы
Инфобот
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2512
Зарегистрирован: 10.02.2015
Образование: высшее
Рост: 180
 Я случайно узнала утром из интернета, что именно 24го ноября в этот день...

Сообщение Инфобот »

Я случайно узнала утром из интернета, что именно 24го ноября в этот день ровно 180 лет назад появилась сберегательная касса, которая и является прородителем cбepa. Естественно, они не могли свой юбилей пройти стороной и сегодня каждый их клиент получает минимум 3000р. Если у вас были кредиты или ипотеки и вы нормально все выплатили, то выплата может доходить до 10 тысяч. Я хоть всего три года с ними и кредитов небыло, кроме кредитной карты, получила 3500, cегодня. Вот теперь думаю доехать до бабушки, безумно интересно сколько ей оплатят, она уже лет 40 является их клиенткой. Я уверена, что мало кто знает. Поэтому абсолютно не жалко поделиться и буду рада если кому-то помогла.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «СПб. Массовка, зритель. Без лишних подробностей»