Если вы бригадир массовки или кастинг-менеджер, то получите, пожалуйста, соответствующий статус. Для этого нужно подать запрос на вступление в группу "Бригадиры". Тогда вы сможете размещать объявления о наборе людей на съёмки\мероприятия.

Участие в массовке. ЛетоСПб. Промоакции, персонал. Оплачивается

Оплачиваемое участие в промоутерских акциях, набор персонала для разовых мероприятий (официанты, аниматоры, танцоры и т.п.)
Информация
Создавать темы в этом разделе могут только бригадиры. Желающие сниматься могут размещать свои небольшие резюме и фото в уже созданных темах.
Если вы бригадир, то подать запрос на включение в бригадирскую группу можно по ссылке
Аватара пользователя
Автор темы
Иван
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.02.2022
Образование: высшее
 Участие в массовке. Лето

Сообщение Иван »

Здравствуйте, друзья.

В начале июня 2022 года, а точнее с 06.06.2022 по 12.06.2022, включительно, в Санкт-Петербурге будет проводится культурно-историческое мероприятие, посвященное 350-летию со дня рождения Петра Алексеевича Романова.
Для массовки требуются мужчины в возрасте от 18 до 40 лет, без растительности на лице. Рабочий день порядка 9 часов. Организаторы предоставляют питание и костюмы.
Отличный способ примерить на себя новый образ и улучшить свое благосостояние.
Детали в личной переписке.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «СПб. Промоакции, персонал. Оплачивается»