Если вы бригадир массовки или кастинг-менеджер, то получите, пожалуйста, соответствующий статус. Для этого нужно подать запрос на вступление в группу "Бригадиры". Тогда вы сможете размещать объявления о наборе людей на съёмки\мероприятия.

Хочу сниматся в киноДевочки 0-14

Elizaveta Pinchuk
 Хочу сниматся в кино

Сообщение Elizaveta Pinchuk »

Здраствуйте меня зовут Елизавета! Мне 13 лет, мой рост 158-160 где то так, ну думаю я уже подросла, в последнее время у меня появилось огромное желание сниматся в кино, мечтаю об этом с 10 лет, в театральную школу не хожу, но я очень сильно проивляю интерес к камере, люблю фотографироватся и снематся, снимаюсь в ютубе и в тт примерно год назад, я училась в модельно актерской школе, Dolche vito в этом году в декабре, я её закончила и получила сертифекат очень сильно мечтаю снятся в кино меня можно найти в вк Pincuk Elizaveta я буду очень рада и отвечу вам!
Реклама
Elizaveta pinchuk
 Re: Хочу сниматся в кино

Сообщение Elizaveta pinchuk »

Моя внешность:свело-русые волосы и голубые глаза мне 13 лет! Училась в модельной школе Dolche vito мой номер 89522155514 буду ждать звонка!😊
Li071112
 Re: Хочу сниматся в кино

Сообщение Li071112 »

Длинные русые густые волосы, зеленые глаза. Рост 146, возраст 8 лет, снимусь в массовке или рекламе спб. 9122566611
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Девочки 0-14»