Если вы бригадир массовки или кастинг-менеджер, то получите, пожалуйста, соответствующий статус. Для этого нужно подать запрос на вступление в группу "Бригадиры". Тогда вы сможете размещать объявления о наборе людей на съёмки\мероприятия.

Ищу работу помошникомСъёмочная группа

Объявления для работы\поиска работы участников съёмочной группы (администраторы, ассистенты, бригадиры массовки, видеоинженеры, водители, вторые операторы, вторые режиссёры, гримёры, директора картин, заместители директора, звукооператоры, звукорежиссёры, каскадёры, композиторы, костюмеры, линейные продюсеры, операторы-постановщики, осветители, помощники режиссёра, продюсеры, рабочие площадки, редакторы, режиссёры монтажа, сценаристы, художники по гриму, художники по костюмам, художники-декораторы, художники-постановщики)
Аватара пользователя
Автор темы
Keyt Reyn
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.11.2020
Образование: высшее
Профессия: администратор торгового зала
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 159
Свободное время: Пон-четверг109-21
Возраст: 19
 Ищу работу помошником

Сообщение Keyt Reyn »

Кристина,41 год.В поисках творческой работы помошником( бригадир по массовке,хостес и тд). Есть опыт в организации мероприятий( свадьбы,дни рождения,концерты,вечеринки,спортивные и социальные мероприятия),большой опыт в работе с большим потоком людей,выявлению их потребностей( образование по управлению проектами и людьми
работе в продажах) опыт в организации мероприятий от 100человек до общегородских мероприятий в должности помошника с разным функционадом( от брифа,поиска площадок и встречи гостей до контроля рабочего процесса больших объёмов на площадках( свадьба,корпоратив,футбольный турнир "Финт",Арена марафон).
Имелся опыт сьемках в массовках.
Образование высшее управление персоналом * работа в сфере продаж администратор торговой точки).
Личность творческая,целеустремлённая,способна к многозадачности,граммотному делегированию полномочий,способность слышать,понимать делать.
Хобби мотоспорт байкерские слеты, рок концерты. Прогулки по Питеру и окрестностям.
Связаться можно
89046330745 .
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Съёмочная группа»