Если вы бригадир массовки или кастинг-менеджер, то получите, пожалуйста, соответствующий статус. Для этого нужно подать запрос на вступление в группу "Бригадиры". Тогда вы сможете размещать объявления о наборе людей на съёмки\мероприятия.

Меня зовут настя,мне 14 лет.Я занимаюсь в молодежном клубе театральным исскусством.Много раз выступала,есть видеоДевочки 0-14

Аватара пользователя
Вик Мурзич
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 16.07.2020
Образование: среднее
Возраст: 25
 Re: Меня зовут настя,мне 14 лет.Я занимаюсь в молодежном клубе театральным исскусством.Много раз выступала,есть видео

Сообщение Вик Мурзич »

Настя, хотите принять участие в съемках клипа группы "Электропартизаны" на песню "Аполит"? Предыдущая работа партизан "Дети забытых героев" собрала уже более сотни тысяч просмотров на YouTube.
Укажите, пожалуйста, номер телефона и подключайтесь! Незабываемый вечер вам обеспечен!

📹 19 июля, с 17.00 до 21.00. Локация: клуб Zoccolo 2:0, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50, корп. 3. Форма одежды - свободная, неформальная
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вся Россия. Опрос для 23-50 лет, 5000 р
    ВОТСАП » » в форуме Опросы в Санкт-Петербурге
    0 Ответы
    146 Просмотры
    Последнее сообщение ВОТСАП
  • Мужчина 25-35 лет ,купил телефон в 2025-2026году
    ___-___-___ __ » » в форуме Опросы в Санкт-Петербурге
    0 Ответы
    99 Просмотры
    Последнее сообщение ___-___-___ __
  • Пользователи Вконтакте от 12 до 45 лет
    ___-___-___ __ » » в форуме Опросы в Санкт-Петербурге
    0 Ответы
    74 Просмотры
    Последнее сообщение ___-___-___ __
  • Кто пользуется соц сетью "Одноклассники" ,м/ж от 45 лет
    Ulil4ka » » в форуме Опросы в Санкт-Петербурге
    0 Ответы
    20 Просмотры
    Последнее сообщение Ulil4ka
  • Опросы на 16-55 лет
    ___-___-___ __ » » в форуме Опросы в Санкт-Петербурге
    0 Ответы
    19 Просмотры
    Последнее сообщение ___-___-___ __

Вернуться в «Девочки 0-14»