Если вы бригадир массовки или кастинг-менеджер, то получите, пожалуйста, соответствующий статус. Для этого нужно подать запрос на вступление в группу "Бригадиры". Тогда вы сможете размещать объявления о наборе людей на съёмки\мероприятия.
Раздел для объявлений без четкого указания факта оплаты, даты, времени и т.п. Всё это предлагается уточнить по телефону или email
Информация
Создавать темы в этом разделе могут только бригадиры. Желающие сниматься могут размещать свои небольшие резюме и фото в уже созданных темах.
Если вы бригадир, то подать запрос на включение в бригадирскую группу можно по ссылке
На 26 апреля ищу актеров в шоу.
Актеры нужны пролетарской внешности, мужчины и женщины 40-55 лет. Присылайте сразу с фото, пожалуйста.
Оплата, Санкт-Петербург!
СПб. Клип для Гараж шоу на Дзене (Слава КПСС)
Ищу массовку на 24 или 25 сентября, половина смены. Занятость ориентировочно составит 3-4 часа с подготовкой. Готовность сниматься в своей одежде, если окажется подходящей.
- 12 мальчиков (7-10 лет)
- 12 мужчин (40-55 лет)
- 3 женщины на роль медсестер (20-55 лет)
- 2 мужчины на роль врачей (40-50 лет)
- массовка для группового фото и одного кадра (в...
Кастинг в рекламу KFC.
Нужны актеры
Кастинг будет 20.09-29.09.2023 сентября с 11:30 до 19:30
Нужны парни и девушки
Славянской или европейской внешности
18 -35 лет не старше!!
И не сильно засвеченные в рекламе лица!!
1 главный и 7 актеры второго плана
мальчики - актеры второго плана 20.000 руб если у них будет второй день то еще 8.000 добавится
девчонки по 20.000 руб у них 1 съемочный день.
и...
Ищу двух мужчин в возрасте от 20 до 28 лет спортивного телосложения для спортивного видеоролика( желательно тех кто занимается боксом)
Оплата за час сьемки -1000 рублей
Подробнее в лс
Всем здравствуйте!
Для студенческого фильма в жанре мелодрама ищу главных героев.
Логлайн:
Белла приезжает из провинции чтобы стать актрисой и случайно знакомиться с замужним мужчиной чья супруга не прощает измен.
Возраст:
30 - 35 Алекс мужчина, который женился по расчету и жалеет об этом.
32-45 Влад, брат Алекса завидующий его успеху и влюбленный в жену брата.
55-65 Захарыч лесничий, друг...