Если вы бригадир массовки или кастинг-менеджер, то получите, пожалуйста, соответствующий статус. Для этого нужно подать запрос на вступление в группу "Бригадиры". Тогда вы сможете размещать объявления о наборе людей на съёмки\мероприятия.

Ищу актёров для съёмки эпизода в музыкальном клипе на 23.01. Нужны мужчина и...СПб. Массовка, зритель. Без лишних подробностей

Раздел для объявлений без четкого указания факта оплаты, даты, времени и т.п. Всё это предлагается уточнить по телефону или email
Информация
Создавать темы в этом разделе могут только бригадиры. Желающие сниматься могут размещать свои небольшие резюме и фото в уже созданных темах.
Если вы бригадир, то подать запрос на включение в бригадирскую группу можно по ссылке
Автор темы
Инфобот
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2512
Зарегистрирован: 10.02.2015
Образование: высшее
Рост: 180
 Ищу актёров для съёмки эпизода в музыкальном клипе на 23.01. Нужны мужчина и...

Сообщение Инфобот »

Ищу актёров для съёмки эпизода в музыкальном клипе на 23.01

Нужны мужчина и женщина, близкие по типажам на фотографиях. По сюжету, всё действие происходит в квартире.

Занятость - полсмены (до 6 часов), оплата - 1.000 руб
Пожалуйста, высылайте заявки с указанием имени, возраста и фото в ЛС :)




















Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СПб. Массовка, зритель. Без лишних подробностей»