Если вы бригадир массовки или кастинг-менеджер, то получите, пожалуйста, соответствующий статус. Для этого нужно подать запрос на вступление в группу "Бригадиры". Тогда вы сможете размещать объявления о наборе людей на съёмки\мероприятия.

Беседка

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы о массовках, съёмках кино и не только...
  • Форум
    Темы
    Сообщения
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что нужно для того, чтобы сниматься?
    snake0302 »
    0 Ответы
    3046 Просмотры
    Последнее сообщение snake0302
  • База "Ленфильма" существует ли такая?
    Света »
    4 Ответы
    8511 Просмотры
    Последнее сообщение Макрова Ольга
Новая тема

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения